Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
07:30 - 08:00
Pilates
07:30 - 08:30

RPM
07:30 - 08:30

Aerolocal
08:00 - 09:00

Pilates
08:30 - 09:30

Aquagym
09:00 - 10:00

Localizada
09:00 - 10:00

RPM + 100% Local
09:00 - 10:00

Pilates
09:30 - 10:30
Pilates
07:30 - 08:30

Body Step
08:00 - 09:00

Pilates
08:30 - 09:30

Body Pump
09:00 - 10:00
Pilates
07:30 - 08:30

RPM
07:30 - 08:30

Aerolocal
08:00 - 09:00
Pilates
07:30 - 08:30

Body Step
08:00 - 09:00

Pilates
08:30 - 09:30

Body Pump
09:00 - 10:00
RPM
07:30 - 08:30

Aerolocal
08:00 - 09:00
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Aquagym
09:00 - 10:00

Localizada
09:00 - 10:00

RPM + 100% Local
09:00 - 10:00

Pilates
09:30 - 10:30
Aquagym
09:00 - 10:00

Localizada
09:00 - 10:00

RPM + 100% Local
09:00 - 10:00
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Pilates
10:00 - 11:00

Stretching
10:00 - 11:00
Pilates
10:00 - 11:00

Stretching
10:00 - 11:00
10:30 - 11:00
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
10:30 - 11:30

Matronatación
10:45 - 11:30
11:00 - 11:30
Pilates
11:00 - 12:00
Pilates
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Pilates
12:00 - 13:00
12:30 - 13:00
Cross Kalos
12:30 - 13:30

Pilates
13:00 - 14:00

RPM
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Pilates
14:00 - 15:00

Aquagym
14:30 - 15:30

Yoga
14:30 - 15:30
Cross Kalos
12:30 - 13:30

Pilates
13:00 - 14:00

RPM
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Pilates
14:00 - 15:00

Aquagym
14:30 - 15:30

Yoga
14:30 - 15:30
13:00 - 13:30
Body Pump
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Pilates
13:30 - 14:30

Aerolocal
14:00 - 15:00

Aquagym
14:00 - 15:00

RPM
14:00 - 15:00

Cross Kalos
14:30 - 15:30
Body Pump
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Pilates
13:30 - 14:30

Aerolocal
14:00 - 15:00

Aquagym
14:00 - 15:00

RPM
14:00 - 15:00

Cross Kalos
14:30 - 15:30
Body Pump
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Pilates
13:30 - 14:30

Aerolocal
14:00 - 15:00

Aquagym
14:00 - 15:00

RPM
14:00 - 15:00
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Stretching
15:30 - 16:30
Pilates
15:30 - 16:30

Fem Dance
TEEN 9 a 12 años
16:00 - 17:00

Pilates
16:30 - 17:30

Fem Dance
PRE TEEN 6 a 8 años Talleres de clásico y gimnasia
17:00 - 18:00

Zumba
17:00 - 18:00

Taller de Core
17:30 - 18:00

Fem Dance
BABY 3 a 5 años Talleres de clásico y gimnasia
17:30 - 18:30

Matronatación
17:45 - 18:30

Pilates
18:00 - 19:00

Natación
3 a 4 años
18:30 - 19:30

Body Combat
19:00 - 20:00

Cross Kalos
19:00 - 20:00

Pilates
19:00 - 20:00

Aquagym
19:30 - 20:30

Localizada
19:30 - 20:30

Cross Kalos
20:00 - 21:00

RPM
20:00 - 21:00

Ritmos
20:30 - 21:30
Stretching
15:30 - 16:30
Pilates
15:30 - 16:30

Fem Dance
TEEN 9 a 12 años
16:00 - 17:00

Pilates
16:30 - 17:30

Fem Dance
PRE TEEN 6 a 8 años
17:00 - 18:00

Zumba
17:00 - 18:00

Matronatación
17:45 - 18:30

Taller de Core
18:00 - 18:30

Fem Dance
BABY 3 a 5 años
18:00 - 19:00

Pilates
18:00 - 19:00

Natación
3 a 4 años
18:30 - 19:30

Body Combat
19:00 - 20:00

Cross Kalos
19:00 - 20:00

Pilates
19:00 - 20:00

Aquagym
19:30 - 20:30

Localizada
19:30 - 20:30

Cross Kalos
20:00 - 21:00

RPM
20:00 - 21:00

Ritmos
20:30 - 21:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Aerolocal
17:00 - 18:00

Taekwondo Infantil
17:00 - 18:00
Aerolocal
17:00 - 18:00

Taekwondo Infantil
17:00 - 18:00
Aerolocal
17:00 - 18:00

Taekwondo Infantil
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Fem Dance
TEEN+ +13 años
18:00 - 19:00

Pilates
18:00 - 19:00

Yoga
18:00 - 19:00

Natación
5 a 7 años
18:15 - 19:15

Mix
19:00 - 20:15

Aquagym
19:30 - 20:30

Cross Kalos
19:30 - 20:30

Pilates
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Fem Dance
TEEN+ +13 años
18:00 - 19:00

Pilates
18:00 - 19:00

Yoga
18:00 - 19:00

Natación
5 a 7 años
18:15 - 19:15

Mix
19:00 - 20:15

Aquagym
19:30 - 20:30

Cross Kalos
19:30 - 20:30

Pilates
19:30 - 20:30
Stretching
18:00 - 19:00

Natación
3 a 4 años
18:30 - 19:30

Body Combat
19:00 - 20:00

Local-GAP
19:00 - 20:00

Cross Kalos
19:30 - 20:30

Pilates
19:30 - 20:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Aerolocal
20:30 - 21:30

Cross Kalos
20:30 - 21:30

Funcional Training
20:30 - 21:30

Pilates
20:30 - 21:30
Aerolocal
20:30 - 21:30

Cross Kalos
20:30 - 21:30

Funcional Training
20:30 - 21:30

Pilates
20:30 - 21:30
Cross Kalos
20:30 - 21:30

Funcional Training
20:30 - 21:30
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
10:30 - 11:00
Matronatación
10:45 - 11:30
11:00 - 11:30
17:00 - 17:30
Taekwondo Infantil
17:00 - 18:00
Taekwondo Infantil
17:00 - 18:00
Taekwondo Infantil
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
Matronatación
17:45 - 18:30
Matronatación
17:45 - 18:30
18:00 - 18:30
Natación
5 a 7 años
18:15 - 19:15
Natación
5 a 7 años
18:15 - 19:15
18:30 - 19:00
Natación
3 a 4 años
18:30 - 19:30
Natación
3 a 4 años
18:30 - 19:30
Natación
3 a 4 años
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
12:30 - 13:00
Cross Kalos
12:30 - 13:30
Cross Kalos
12:30 - 13:30
13:00 - 13:30
14:30 - 15:00
Cross Kalos
14:30 - 15:30
Cross Kalos
14:30 - 15:30
15:00 - 15:30
19:00 - 19:30
Cross Kalos
19:00 - 20:00
Cross Kalos
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
Cross Kalos
19:30 - 20:30
Cross Kalos
19:30 - 20:30
Cross Kalos
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
Cross Kalos
20:00 - 21:00
Cross Kalos
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00
Cross Kalos
20:30 - 21:30
Cross Kalos
20:30 - 21:30
Cross Kalos
20:30 - 21:30
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
16:00 - 16:30
Fem Dance
TEEN 9 a 12 años
16:00 - 17:00
Fem Dance
TEEN 9 a 12 años
16:00 - 17:00
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Fem Dance
PRE TEEN 6 a 8 años Talleres de clásico y gimnasia
17:00 - 18:00

Fem Dance
BABY 3 a 5 años Talleres de clásico y gimnasia
17:30 - 18:30
Fem Dance
PRE TEEN 6 a 8 años
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Fem Dance
TEEN+ +13 años
18:00 - 19:00
Fem Dance
TEEN+ +13 años
18:00 - 19:00
Fem Dance
BABY 3 a 5 años
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
07:30 - 08:00
RPM
07:30 - 08:30

Aerolocal
08:00 - 09:00
RPM
07:30 - 08:30

Aerolocal
08:00 - 09:00
RPM
07:30 - 08:30

Aerolocal
08:00 - 09:00
08:00 - 08:30
Body Step
08:00 - 09:00
Body Step
08:00 - 09:00
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Aquagym
09:00 - 10:00

Localizada
09:00 - 10:00

RPM + 100% Local
09:00 - 10:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Aquagym
09:00 - 10:00

Localizada
09:00 - 10:00

RPM + 100% Local
09:00 - 10:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Aquagym
09:00 - 10:00

Localizada
09:00 - 10:00

RPM + 100% Local
09:00 - 10:00
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Stretching
10:00 - 11:00
Stretching
10:00 - 11:00
10:30 - 11:00
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
13:00 - 13:30
Body Pump
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Aerolocal
14:00 - 15:00

Aquagym
14:00 - 15:00

RPM
14:00 - 15:00
RPM
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30
Body Pump
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Aerolocal
14:00 - 15:00

Aquagym
14:00 - 15:00

RPM
14:00 - 15:00
RPM
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30
Body Pump
13:00 - 14:00

Funcional Training
13:30 - 14:30

Aerolocal
14:00 - 15:00

Aquagym
14:00 - 15:00

RPM
14:00 - 15:00
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Aquagym
14:30 - 15:30

Yoga
14:30 - 15:30
Aquagym
14:30 - 15:30

Yoga
14:30 - 15:30
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Stretching
15:30 - 16:30
Stretching
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
17:00 - 17:30
Aerolocal
17:00 - 18:00
Zumba
17:00 - 18:00

Taller de Core
17:30 - 18:00
Aerolocal
17:00 - 18:00
Zumba
17:00 - 18:00
Aerolocal
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Yoga
18:00 - 19:00
Yoga
18:00 - 19:00
Taller de Core
18:00 - 18:30
Stretching
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Mix
19:00 - 20:15

Aquagym
19:30 - 20:30
Body Combat
19:00 - 20:00

Aquagym
19:30 - 20:30

Localizada
19:30 - 20:30

RPM
20:00 - 21:00

Ritmos
20:30 - 21:30
Mix
19:00 - 20:15

Aquagym
19:30 - 20:30
Body Combat
19:00 - 20:00

Aquagym
19:30 - 20:30

Localizada
19:30 - 20:30

RPM
20:00 - 21:00

Ritmos
20:30 - 21:30
Body Combat
19:00 - 20:00

Local-GAP
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Aerolocal
20:30 - 21:30

Funcional Training
20:30 - 21:30
Aerolocal
20:30 - 21:30

Funcional Training
20:30 - 21:30
Funcional Training
20:30 - 21:30
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
07:30 - 08:00
Pilates
07:30 - 08:30
Pilates
07:30 - 08:30
Pilates
07:30 - 08:30
Pilates
07:30 - 08:30
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
Pilates
08:30 - 09:30
Pilates
08:30 - 09:30
Pilates
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Pilates
09:30 - 10:30
Pilates
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
Pilates
10:00 - 11:00
Pilates
10:00 - 11:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Pilates
11:00 - 12:00
Pilates
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Pilates
12:00 - 13:00
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Pilates
13:00 - 14:00
Pilates
13:00 - 14:00
13:30 - 14:00
Pilates
13:30 - 14:30
Pilates
13:30 - 14:30
Pilates
13:30 - 14:30
14:00 - 14:30
Pilates
14:00 - 15:00
Pilates
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
15:30 - 16:00
Pilates
15:30 - 16:30
Pilates
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Pilates
16:30 - 17:30
Pilates
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
18:00 - 18:30
Pilates
18:00 - 19:00
Pilates
18:00 - 19:00
Pilates
18:00 - 19:00
Pilates
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00 - 20:00
Pilates
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
Pilates
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Pilates
20:30 - 21:30
Pilates
20:30 - 21:30
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

No events available!
 

Servicios

Bar
Boutique
Gabinete de Kinesiología
Gabinete de Nutrición
Gabinete de Relax
Pedir turnos en Secretaría
Tel: 0342-4527980 / 4558250
San Luis 3381, Santa Fe

Lunes a Viernes de 6.45 a 22 h
Sábados de 9 a 21 h