Prueba

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
07.00
RPM
07.30
08.30


3k Stations
08.00
09.00

Aerolocal
08.00
09.00

Aerolocal
08.00
09.00

3k Stations
Próximamente
08.30
09.30

Aquagym
09.00
10.00

Localizada
09.00
10.00

Zumba
10.00
11.00

Body Pump
13.00
14.00


RPM
13.00
14.00

Aquagym
13.30
14.30


Aerolocal
14.00
15.00

Ritmos + GAP
14.00
15.00

RPM
14.15
15.15

3k Stations
14.30
15.30

3k Stations
14.30
15.30

Cross Kalos
14.30
15.30

Yoga
15.00
16.00

Stretching
15.30
16.30

Cycling
POWER
17.00
18.00




Aerolocal
18.00
19.00

Yoga
18.00
19.00

Core
18.15
19.15

3k Stations
18.30
19.30


Natación
5 a 7 años
18.30
19.30

RPM
18.30
19.30

Body Pump
19.00
20.00

Zumba
19.00
20.00

Aquagym
19.30
20.30

Body Fit
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30


RPM
20.00
21.00

Aerolocal
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

Fight Do
20.30
21.30


Cross Kalos
07.30
08.30


3k Stations
08.00
09.00

Body Step
08.00
09.00
RPM
07.30
08.30


3k Stations
08.00
09.00

Aerolocal
08.00
09.00

Aerolocal
08.00
09.00

3k Stations
Próximamente
08.30
09.30

Aquagym
09.00
10.00

Localizada
09.00
10.00
Cross Kalos
07.30
08.30


3k Stations
08.00
09.00

Body Step
08.00
09.00
RPM
07.30
08.30

3k Stations
08.00
09.00

Aerolocal
08.00
09.00

Aerolocal
08.00
09.00

3k Stations
Próximamente
08.30
09.30

Aquagym
09.00
10.00

Localizada
09.00
10.00
Kalos Running Club
Horario a convenir
07.30
09.00
08.00
09.00
Body Pump
09.00
10.00


Stretching
10.00
11.00
Body Pump
09.00
10.00


Stretching
10.00
11.00
10.00
Zumba
10.00
11.00
Zumba
10.30
11.30

Cross Kalos
11.30
12.30
11.00
12.00
13.00
Cross Kalos
13.00
14.00

RPM
13.00
14.00

Body Fit
13.30
14.30

Cross Kalos
13.30
14.30




Zumba
13.30
14.30

Aqua Zumba
14.30
15.30

RPM
14.30
15.30

Yoga
14.30
15.30


Fem Dance
TEEN+ +13 años
15.30
16.30

Fem Dance
TEEN 9 a 12 años Gim. Deportiva + Dance
16.00
17.30

Fem Dance
PRE TEEN 6 a 8 años Gim. Deportiva + Dance
16.00
17.30

Zumba
17.00
18.00

Ritmos Urbanos
17.30
18.30

Matronatación
17.45
18.30

Body Step
(con Body Pump)
18.00
19.00

Cycling + GAP
18.00
19.00

Fem Dance
BABY 3 a 5 años
18.00
19.00


Core
18.15
19.15


Natación
3 a 4 años
18.30
19.30

Body Combat
19.00
20.00

Aerolocal
19.30
20.30

Aqua Zumba
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30

Localizada
19.30
20.30

RPM
20.00
21.00

3k Stations
HIIT
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

RPM
20.30
21.30

Zumba
20.30
21.30
Body Pump
13.00
14.00


RPM
13.00
14.00

Aquagym
13.30
14.30


Aerolocal
14.00
15.00

Ritmos + GAP
14.00
15.00

RPM
14.15
15.15

3k Stations
14.30
15.30

3k Stations
14.30
15.30

Cross Kalos
14.30
15.30

Stretching
15.30
16.30

Fem Dance
PRETEEN Y TEEN 6 a 12 años Tela + Dance
15.30
17.30

Cycling
POWER
17.00
18.00




Aerolocal
18.00
19.00

Yoga
18.00
19.00

Core
18.15
19.15

3k Stations
18.30
18.30


Natación
5 a 7 años
18.30
19.30

RPM
18.30
19.30

Body Pump
19.00
20.00

Zumba
19.00
20.00

Aquagym
19.30
20.30

Body Fit
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30


RPM
20.00
21.00

Aerolocal
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

Fight Do
20.30
21.30


Cross Kalos
13.00
14.00

RPM
13.00
14.00

Body Fit
13.30
14.30

Cross Kalos
13.30
14.30




Zumba
TONING
13.30
14.30

Aqua Zumba
14.30
15.30

RPM
14.30
15.30

Yoga
14.30
15.30


Fem Dance
TEEN + +13 años
15.30
16.30

Fem Dance
TEEN 9 a 12 años Gim. Deportiva + Dance
16.00
17.30

Fem Dance
PRE TEEN 6 a 8 años Gim. Deportiva + Dance
16.00
17.30

Zumba
17.00
18.00

Ritmos Urbanos
17.30
18.30

Matronatación
17.45
18.30

Body Step
(con Body Pump)
18.00
19.00

Cycling + GAP
18.00
19.00

Fem Dance
BABY 3 a 5 años
18.00
19.00


Core
18.15
19.15


Natación
3 a 4 años
18.30
19.30

Body Combat
19.00
20.00

Aerolocal
19.30
20.30

Aqua Zumba
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30

Localizada
19.30
20.30

RPM
20.00
21.00

3k Stations
HIIT
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

RPM
20.30
21.30

Zumba
20.30
21.30
Zumba
20.30
21.30
Body Pump
13.00
14.00


RPM
13.00
14.00


Aerolocal
14.00
15.00

Ritmos + GAP
14.00
15.00

3k Stations
14.30
15.30

3k Stations
14.30
15.30

Cross Kalos
14.30
15.30

Stretching
15.30
16.30
14.00
15.00
16.00
17.00
Cycling
POWER
17.00
18.00


Yoga
17.00
18.00


Local + GAP
18.00
19.00

Core
18.15
19.15

3k Stations
18.30
19.30


Matronatación
18.30
19.30

RPM
18.30
19.30

Body Combat
19.00
20.00

Stretching
19.00
20.00

Body Fit
19.30
20.30

Cross Kalos
19.30
20.30

RPM
20.00
21.00

Cross Kalos
20.30
21.30

Cross Kalos
20.30
21.30

Fight Do
20.30
21.30

18.00
3k Stations
18.00
19.00
19.00
20.00
21.00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!